Liste de toutes nos propriétés en location au Québec
Bienvenu Chez Téo & Bella
Splendide apt. 3 ½ avec une grande chambre , clair et entièrement rénové – 102
- Invités:
2
- Taille :
38m²
Liste des inclusions
Non fumeur (Cigarette, cannabis ect.)
Chien accepté
Chat accepté
Extérieur et stationnement

Cour arrière
Balcon
Coin repas extérieur
BBQ (propane non-inclus)
Piscine extérieur
Spa
Sauna
Stationnement sur place
Prise de recharge pour voiture électrique
Chauffage et climatisation
Chauffage
Climatisation
Foyer naturel
Sécurité et Surveillance

Surveillance vidéo
Détecteur de fumée
Détecteur de monoxyde de carbon
Cuisine et couverts
Réfrigérateur
Cuisinière
Lave vaisselle
Micro-ondes
Grille pain
Cafetière
Couverts et ustensiles
Équipements pour cuisiner (chaudrons, etc.)
Salle de bain
Bain
Douche à l’italienne
Sèche cheveux
Chambre et lavage
Bureau de travail
Équipement pour bébé
Ceintres
Sécheuse à linge
Laveuse pour le linge
Planche à repasser
Fer à repasser
Divertissement
Écran plat de 58po
Système audio
Télé par Fire stick
$2,480 pour 31 nuits (+taxes and fees)
(D’autres frais peuvent s’appliquer)Prix à partir de : $2,480Surveillez nos rabais hors saison
Plateau Mt-Royal, MTL, condo 3 chambres près du parc Lafontaine-100
- Invités:
6
- Taille :
124m²
- Vue :
Vue sur la cour arrière et sur la rue
- Type de lit :
1 King, 1 Queen, 3 Simples
- Ville: Montréal
- Quartier: Plateau Mont-Royal
150 Mbps
Liste des inclusions
Non fumeur (Cigarette, cannabis ect.)
Chien accepté
Chat accepté
Extérieur et stationnement
Cour arrière
Balcon
Coin repas extérieur
BBQ (propane non-inclus)
Piscine extérieur
Spa
Sauna
Stationnement sur place
Prise de recharge pour voiture électrique
Chauffage et climatisation
Chauffage
Climatisation
Foyer naturel
Sécurité et Surveillance

Surveillance vidéo
Détecteur de fumée
Détecteur de monoxyde de carbon
Cuisine et couverts
Réfrigérateur
Cuisinière
Lave vaisselle
Micro-ondes
Grille pain
Cafetière
Couverts et ustensiles
Équipements pour cuisiner (chaudrons, etc.)
Salle de bain
Bain
Douche à l’italienne
Sèche cheveux
Chambre et lavage

Bureau de travail
Équipement pour bébé
Ceintres
Sécheuse à linge
Laveuse pour le linge
Planche à repasser
Fer à repasser
Divertissement
Écran plat de 46po
Système audio
Télé par ROCU
$3,875 pour 31 nuits (+taxes and fees)
(D’autres frais peuvent s’appliquer)Prix à partir de : $3,875Surveillez nos rabais hors saison
Maison sur le lac, 3 chambres, 2 étages + SPA + SAUNA #399
- Invités:
6
- Taille :
180m²
- Vue :
Vue sur le lac
- Type de lit :
1 Lit Queen + 2 Lits Doubles
- Ville: Aumond
- Quartier: Lac des Pins
100 Mbps
Liste des inclusions
Non fumeur (Cigarette, cannabis ect.)

Chien accepté
Chat accepté
Extérieur et stationnement
Cour arrière
Balcon
Coin repas extérieur
BBQ (propane non-inclus)
Piscine extérieur
Spa
Sauna
Stationnement sur place
Prise de recharge pour voiture électrique
Chauffage et climatisation
Chauffage
Climatisation
Foyer naturel
Sécurité et Surveillance

Surveillance vidéo
Détecteur de fumée
Détecteur de monoxyde de charbon
Cuisine et couverts
Réfrigérateur
Cuisinière
Lave vaisselle
Micro-ondes
Grille pain
Cafetière filtre
Couverts et ustensiles
Équipements pour cuisiner (chaudrons, etc.)
Salle de bain

Bain
Douche à l’italienne
Sèche cheveux
Chambre et lavage
Bureau de travail
Équipement pour bébé
Ceintres
Sécheuse à linge
Laveuse pour le linge
Planche à repasser
Fer à repasser
Divertissement
Écran plat de 46
Système audio
Télé par Chromecast
$4,960 pour 31 nuits (+taxes and fees)
(D’autres frais peuvent s’appliquer)Prix à partir de : $4,960Surveillez nos rabais hors saison
Splendide apt. 3 ½ avec une grande chambre , clair et entièrement rénové – 102
- Invités: 2
- Taille : 38m²
Liste des inclusions
Non fumeur (Cigarette, cannabis ect.)
Chien accepté
Chat acceptéExtérieur et stationnement

Balcon






Chauffage et climatisation
Chauffage
Climatisation
Sécurité et Surveillance

Détecteur de fumée
Cuisine et couverts
Réfrigérateur
Cuisinière
Lave vaisselle
Micro-ondes
Grille pain
Cafetière
Couverts et ustensiles
Équipements pour cuisiner (chaudrons, etc.)Salle de bain
Bain
Sèche cheveuxChambre et lavage
Bureau de travail
Ceintres
Sécheuse à linge
Laveuse pour le linge
Planche à repasser
Fer à repasserDivertissement
Écran plat de 58po
Télé par Fire stick$2,480 pour 31 nuits (+taxes and fees)
(D’autres frais peuvent s’appliquer)
Prix à partir de : $2,480
Surveillez nos rabais hors saison
Plateau Mt-Royal, MTL, condo 3 chambres près du parc Lafontaine-100
- Invités: 6
- Taille : 124m²
- Vue : Vue sur la cour arrière et sur la rue
- Type de lit : 1 King, 1 Queen, 3 Simples
- Ville: Montréal
- Quartier: Plateau Mont-Royal
150 MbpsListe des inclusions
Non fumeur (Cigarette, cannabis ect.)
Chien accepté
Chat acceptéExtérieur et stationnement
Cour arrière
Coin repas extérieur





Chauffage et climatisation
Chauffage

Sécurité et Surveillance

Détecteur de fumée
Cuisine et couverts
Réfrigérateur
Cuisinière
Lave vaisselle
Micro-ondes
Grille pain
Cafetière
Couverts et ustensiles
Équipements pour cuisiner (chaudrons, etc.)Salle de bain
Bain
Sèche cheveuxChambre et lavage


Ceintres
Sécheuse à linge
Laveuse pour le linge
Planche à repasser
Fer à repasserDivertissement
Écran plat de 46po
Télé par ROCU$3,875 pour 31 nuits (+taxes and fees)
(D’autres frais peuvent s’appliquer)
Prix à partir de : $3,875
Surveillez nos rabais hors saison
Maison sur le lac, 3 chambres, 2 étages + SPA + SAUNA #399
- Invités: 6
- Taille : 180m²
- Vue : Vue sur le lac
- Type de lit : 1 Lit Queen + 2 Lits Doubles
- Ville: Aumond
- Quartier: Lac des Pins
100 MbpsListe des inclusions
Non fumeur (Cigarette, cannabis ect.)


Extérieur et stationnement
Cour arrière
Balcon
Coin repas extérieur
BBQ (propane non-inclus)
Spa
Sauna
Stationnement sur place
Chauffage et climatisation
Chauffage
Climatisation
Foyer naturelSécurité et Surveillance

Détecteur de fumée
Détecteur de monoxyde de charbonCuisine et couverts
Réfrigérateur
Cuisinière
Lave vaisselle
Micro-ondes
Grille pain
Cafetière filtre
Couverts et ustensiles
Équipements pour cuisiner (chaudrons, etc.)Salle de bain

Douche à l’italienne
Sèche cheveuxChambre et lavage
Bureau de travail
Ceintres
Sécheuse à linge
Laveuse pour le linge
Planche à repasser
Fer à repasserDivertissement
Écran plat de 46
Télé par Chromecast$4,960 pour 31 nuits (+taxes and fees)
(D’autres frais peuvent s’appliquer)
Prix à partir de : $4,960
Surveillez nos rabais hors saison





































































































































































































